Активисты молодёжного общества «Ихфис» оказали помощь в подготовке храма в селе Таволожка к престольному празднику

20 июня активисты православного молодёжного общества «Ихфис» вместе с ребятами из скаутского отряда «Следопыты» посетили храм в честь Всех святых в селе Таволожка. В храме их встретил настоятель иерей Павел Новичков. Затем вместе с прихожанами ребята провели уборку в старинном храме, подготовив все необходимое для богослужения в честь престольного праздника.
23 июня Церковь чтит память Всех святых. В этот день в храме села Таволожка будет совершена Божественная Литургия. Богослужение совершит благочинный Петровского округа иерей Сергий Протасов. Приглашаем вас на совместную молитву.