Состоялось заседание Епархиального совета

29 сентября в Саратовском епархиальном управлении состоялось заседание Епархиального совета под председательством митрополита Саратовского и Вольского Игнатия.

В заседании приняли участие секретарь епархиального управления священник Игорь Москвичев, первый проректор Саратовской православной духовной семинарии игумен Варфоломей (Денисов), благочинные округов.

Собравшиеся обсудили порядок взаимодействия приходов и благочиний, текущие вопросы епархиальной жизни. В частности, было принято решение отложить возобновление работы воскресных школ и встреч приходских молодежных обществ до улучшения эпидемиологической обстановки в регионе. Затем участники заседания смогли задать владыке интересующие их вопросы.