Священник Александр Солдатов

Священник Александр СолдатовДата рождения: 15.05.1969 г.

Образование:

1993 г. – Саратовский зоотехнико-ветеринарный институт

2004 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

28.02.2001 г. – во диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром

13.11.2010 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма Предтечи и Крестителя Господня Иоанна п. Пригородный Петровского р-на

— штатный клирик храма Казанской иконы Божией Матери г. Петровска

Награды:

24.04.2011 г. – набедренник

21.07.2012 г. – камилавка

07.01.2016 г. – наперсный крест

Комментирование запрещено