Священник Николай Смирнов

 

Дата рождения: 26.12.1985 г.

Образование:

2008 г. — Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского

2011 г. — Саратовская православная духовная семинария (по сектору заочного обучения)

2014 г. — Московская духовная академия (степень — магистр богословия)

Когда и кем рукоположен в священный сан:

21.04.2013 г. — во диакона Архиепископом Верейским Евгением

10.11.2013 г. — во пресвитера Архиепископом Верейским Евгением

Место служения, должность:

— штатный клирик храма Покрова Божией Матери г. Петровска

— настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с.Новозахаркино Петровского р-на (по совместительству)

Награды:

18.06.2014 г. — набедренник, камилавка

16.04.2017 г. — наперсный крест.

Комментирование запрещено