Священник Павел Новичков

Священник Павел НовичковДата рождения: 30.06.1951 г.

Образование:

1970 г. – Вольский технологический техникум

2012 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

18.10.2009 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

07.11.2009 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

– штатный священник храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Петровска,

настоятель храма Всех Святых с. Таволожка Петровского района (по совместительству)

Награды:

07.01.2013 г. – набедренник

23.04.2014 г. —  камилавка

16.04.2017 г. — наперсный крест

Комментирование запрещено