В Петровске состоялась Архиерейская рождественская елка

8 января 2018 года в начале рождественской архиерейской елки благочинный Петровского округа священник Сергий Протасов и председатель жюри конкурса клирик Казанского храма г. Петровска священник Александр Солдатов в концертном зале ДШИ им. С.Н. Кнушевицкого г. Петровска вручили победителям конкурса благодарственные письма, сладкие подарки и поблагодарили за активное участие в конкурсе.

Затем для всех приглашенных был дан концерт, подготовленный учащимися детской школы искусств и воспитанниками воскресных школ. С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Петровского округа иерей Сергий Протасов и заместитель главы Петровского района Ларин Николай Владимирович.

Музыкальные номера и миниатюры были тепло встречены зрителями, особенно запоминающимся было выступление воспитанников воскресной школы храма Рождества Христова села Оркино.

Все выступающие и зрители получили сладкие подарки от прихожан храмов Петровского благочиния.

Духовенство Петровского благочиния сердечно благодарит начальника управления культуры и кино Петровского района Карташова Алексея Дмитриевича и коллектив школы искусств, в лице Канаевой Ольги Николаевны, за организацию и проведение рождественской елки.