Благочинный Петровского округа принял участие в работе Общественного совета

На заседании Общественного совета при ОМВД России по Петровскому району подвели итоги работы за год

В заседании Общественного совета приняли участие начальник ОМВД России по Петровскому району подполковник полиции Анатолий Жуклин, заместитель начальника полиции по оперативной работе подполковник полиции Сергей Кондаков, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка майор полиции Дмитрий Павлов, начальник ОГИБДД старший лейтенант полиции Руслан Кагарманов.

Заседание началось с приятного момента — награждения сотрудников и волонтеров Петровского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» Регины Троценко, Елены Долговой и Дмитрия Николаева благодарственными письмами начальника ОМВД подполковника полиции Анатолия Жуклина за оказанную техническую помощь в создании видеосюжета об отделе МВД в рамках муниципального проекта «Право для всех».

Затем общественники подвели итоги работы заминувший год. С отчетом о проделанной работе выступила секретарь Общественного совета Ольга Жирнова, отметившая в своем докладе, что в уходящем году членами общественного совета при ОМВД проведено более 60 акций и мероприятий, направленных на профилактику преступлений и правонарушений.

На заседании общественники утвердили план работы на следующий год , обсудили проведение профилактической благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» и ряд других вопросов.

Комментирование запрещено