Рождественский утренник в воскресной школе Казанского храма

7 января, в день празднования Рождества Христова, в воскресной школе при Казанском храме города Петровска состоялся рождественский утренник, подготовленный воспитанниками и педагогами.

Перед началом праздничного представления ко всем собравшимся обратился священник Казанского храма иерей Георгий Преображенский.Он поздравил всех с праздником Рождества Христова, пожелал неиссякаемой радости, душевного мира, веры в чудеса, которые обильно ниспосылаются Господом всем, кто чистым сердцем обращается к Нему в своих молитвах. Особые слова поздравления были адресованы детям с пожеланиями быть прилежными, смиренными, добрыми и заботливыми друг ко другу и старшим.

После слов поздравления воспитанники воскресной школы читали стихи, посвященные евангельским событиям Рождества Христова. Дети от всего сердца исполняли колядки, песни и читали стихи, преисполненные любовью от вести пришествия в мир Спасителя.

По окончании утренника был проведен конкурс загадок. Всем воспитанникам были вручены рождественские подарки, подготовленные Петровским благочинием.

В заключение праздничного дня всех ребят и гостей ждал торт и праздничное чаепитие.