Состоялось собрание Петровского благочиния

10 августа в воскресной школе храма в честь Казанской иконы Божией Матери города Петровска прошло собрание духовенства Петровского благочиния. Его возглавил благочинный иерей Игорь Москвичев. Он рассказал участникам встречи о решениях Епархиального совета, прошедшего накануне. В частности, отец Игорь обратил внимание священнослужителей на изменения в Федеральном законе «О противодействии терроризму», которые регламентируют миссионерскую деятельность религиозных объединений. В завершение собрания его участники обсудили приходские и богослужебные вопросы.

Комментирование запрещено