Школьники посетили Покровский храм

11 мая учащиеся 8б МОУ СОШ №3 посетили Архиерейское подворье — храм Покрова Божией Матери. Благочинный Петровского округа иерей Сергий Протасов рассказал об истории и устройстве храма. Ребята поднялись на колокольню, визит завершился чаепитием в воскресной школе.

Комментирование запрещено