Состоялось открытие музея при Архиерейском подворье — храме Покрова Божией Матери города Петровска

21 мая, после Божественной Литургии, настоятель Архиерейского подворья — храма Покрова Божией Матери иерей Сергий Протасов освятил помещение музея. В музее собраны старинные иконы и книги. А также фотоматериалы, посвящённые истории Покровского храма и его служащих и прихожан. Отец Сергий поблагодарил Людмилу Новичкову и помогавших ей за труды по созиданию музея. Затем была перерезана символическая лента и музей встретил первых посетителей.

Комментирование запрещено